403路 线路
奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
广州公交
广州公交 403路 公交车 站点和路线时刻表
403路 公交车 (奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)) 是一条包含10 个站点的路线,从奥林匹克体育中心总站出发,到大淋岗总站(现代学院)结束。
奥林匹克体育中心总站
环场路
边防指挥学校
吉山新街西
吉山幼儿园
吉山小学
橄榄公园
潮汕学院
大淋岗村
大淋岗总站(现代学院)
403路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周二 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周三 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周四 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周五 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周六 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
周日 | 06:45 - 21:57 | 12分 |
403路 公交车 路线图
广州的403路线路图将很快提供。
403路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,403路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站