102路 线路
文化公园总站 - 东山口(中山二路)
广州公交
广州公交 102路 公交车 站点和路线时刻表
102路 公交车 (文化公园总站 - 东山口(中山二路)) 是一条包含13 个站点的路线,从文化公园总站出发,到东山口(中山二路)结束。
文化公园总站
人民南路
大新路口
东升医院
人民中路
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山口(中山二路)
102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
102路 公交车 路线图
广州的102路线路图将很快提供。
102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦