东莞618路 线路
开发区医院 - 康师傅
广州公交
广州公交 东莞618路 公交车 站点和路线时刻表
东莞618路 公交车 (开发区医院 - 康师傅) 是一条包含11 个站点的路线,从开发区医院出发,到康师傅结束。
开发区医院
友谊路
大盛村
穗丰面粉厂
玖龙纸厂
麻涌码头
新沙路口
新沙港务公司
飞亚特
中储粮
康师傅
东莞618路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
东莞618路 公交车 路线图
广州的东莞618路线路图将很快提供。
东莞618路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,东莞618路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站