广增2路 线路
永和汽车站 - 市客运站总站
广州公交
广州公交 广增2路 公交车 站点和路线时刻表
广增2路 公交车 (永和汽车站 - 市客运站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从永和汽车站出发,到市客运站总站结束。
永和汽车站
永和开发区
贤江村
外商活动中心
岭头总站
干部疗养院
茅坦村
姜洞村
山塘村
长平村口
长安
广汕二路
广汕一路东
龙洞
天河客运站总站
燕塘企业
沙河大街
永福路
市客运站总站
广增2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
广增2路 公交车 路线图
广州的广增2路线路图将很快提供。
广增2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站