广增12路 线路
芳村客运站 - 增城光明汽车站
广州公交
广州公交 广增12路 公交车 站点和路线时刻表
广增12路 公交车 (芳村客运站 - 增城光明汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从芳村客运站出发,到增城光明汽车站结束。
芳村客运站
凤凰新村
国防大厦
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
广州本田公司
碧桂园凤凰城
新好景
太阳城酒店
荔新路口(新塘)
增城经济开发区
广本厂(沙埔)
仙村路口
华商学院
荔新路口(荔城)
增城宾馆
兴发市场
增城光明汽车站
广增12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
广增12路 公交车 路线图
广州的广增12路线路图将很快提供。
广增12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站