527 线路
雍王府 - 吴庄公交场站
北京公交
北京公交 527 公交车 站点和路线时刻表
527 公交车 (雍王府 - 吴庄公交场站) 是一条包含34 个站点的路线,从雍王府出发,到吴庄公交场站结束。
雍王府
绍家坡
福寿岭
模式口东里
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
金顶街四区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园北
苹果园南
杨庄路西口
杨庄路
杨庄路东口
杨庄小区
时代花园南路
八角东街西站
晋元庄
八角北路东口
八角北路
八角西街北口
石景山科技馆
八角西街
京燕饭店
京原路口西
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
鲁谷西站
莲芳东桥北
莲芳桥东
吴庄公交场站
527 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
527 公交车 路线图
北京的527线路图将很快提供。
527 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,527 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区