房46 线路
大次洛村 - 地铁长阳站
北京公交
北京公交 房46 公交车 站点和路线时刻表
房46 公交车 (大次洛村 - 地铁长阳站) 是一条包含49 个站点的路线,从大次洛村出发,到地铁长阳站结束。
大次洛村
大次洛村北
支楼路口
支楼村
下坡村
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店西
夏村
夏村东口
夏村东口
小庄子
田家园
沁慧园
房山于庄
下坡店
下坡店北
水墨林溪
开古庄
南梨园南
南梨园
南梨园北
阎村镇政府南
阎村镇政府
阎村
阎村
首发物流园区
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉小区
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
房46 公交车 路线图
北京的房46线路图将很快提供。
房46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 专161 — 方庄东路
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 夜10外 — 东直门
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园