M08 线路
洪水口灵山风景区 - 斋堂
北京公交
北京公交 M08 公交车 站点和路线时刻表
M08 公交车 (洪水口灵山风景区 - 斋堂) 是一条包含16 个站点的路线,从洪水口灵山风景区出发,到斋堂结束。
洪水口灵山风景区
灵山西藏生态园
双塘涧
齐家庄
张家庄
杜家庄
百花山路口
清水镇新村
上清水
清水镇政府
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
M08 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 4小时10分 |
M08 公交车 路线图
北京的M08线路图将很快提供。
M08 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M08 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 891内 — 河滩
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村