昌56 线路
水屯市场 - 十三陵水库
北京公交
北京公交 昌56 公交车 站点和路线时刻表
昌56 公交车 (水屯市场 - 十三陵水库) 是一条包含33 个站点的路线,从水屯市场出发,到十三陵水库结束。
水屯市场
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
粮库
黄瓜园
上念头
奤夿屯南口
奤夿屯南
奤夿屯
储备局
昌平二中分校
郝庄家园
槐树巷
种子公司
新水峰
自行车赛场
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵
十三陵水库
昌56 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
昌56 公交车 路线图
北京的昌56线路图将很快提供。
昌56 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌56 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 879 — 长陵 - 八达岭
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 夜10内 — 东直门
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里