474D 线路
铜山 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474D 公交车 站点和路线时刻表
474D 公交车 (铜山 - 余杭汽车站) 是一条包含26 个站点的路线,从铜山出发,到余杭汽车站结束。
铜山
下铜山
毛家桥
章家岭
白云卫生站
白石桥
高地上
新凉亭
杨桥
沙村路口
马里路口
应家头
茶亭
朱桥
跳头
白杨岭
后殿
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
474D 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
474D 公交车 路线图
杭州的474D线路图将很快提供。
474D 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,474D 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 7路外环 — 农大西门
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区