299路 线路
金色蓝庭公交站 - 运新花苑
杭州公交
杭州公交 299路 公交车 站点和路线时刻表
299路 公交车 (金色蓝庭公交站 - 运新花苑) 是一条包含13 个站点的路线,从金色蓝庭公交站出发,到运新花苑结束。
金色蓝庭公交站
西斗门
节能公司
九莲新村西
九莲新村
文三路马塍路口
市交警支队
朝晖一区南
文晖大桥西
机神村
闸弄口新村
景芳水湘苑
运新花苑
299路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
299路 公交车 路线图
杭州的299路线路图将很快提供。
299路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,299路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 142路 — 吉鸿家园
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 55路环线 — 武林小广场
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 46路 — 费家塘 - 六公园