临安2路外环 线路
浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
杭州公交
杭州公交 临安2路外环 公交车 站点和路线时刻表
临安2路外环 公交车 (浙皖农贸城 - 金龙电缆厂) 是一条包含32 个站点的路线,从浙皖农贸城出发,到金龙电缆厂结束。
浙皖农贸城
保通驾校
汽车北站
妇联幼儿园
市委党校
临安电大
卫校
醉花路口
中职技校
长桥
东林公司
湖山新村
学生公寓
中医院
星港9月
锦城一中
锦城新天地
江桥路口
新车站
劳动局
新民街口
方宜家电
临安中学
保锦路
竹林桥
西墅叉口
丝绸厂
阀门厂
西墅十六弄
棉织厂
临西桥北
金龙电缆厂
临安2路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:20 - 17:40 | 5分 |
临安2路外环 公交车 路线图
杭州的临安2路外环线路图将很快提供。
临安2路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安2路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 370路 — 下沙商贸城
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 707路 — 北山公园
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院