761区间 线路
高铁余杭站 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 761区间 公交车 站点和路线时刻表
761区间 公交车 (高铁余杭站 - 临平北站) 是一条包含20 个站点的路线,从高铁余杭站出发,到临平北站结束。
高铁余杭站
火车浜
西梅村
临东路迎宾路口
南大街临东路口
南大街南苑街口
余杭区市民之家
贝利集团
余杭区建设大厦
苑中园
余杭大厦
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
临平影城
朝阳新苑
余杭区交通大厦
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
761区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 5分 |
761区间 公交车 路线图
杭州的761区间线路图将很快提供。
761区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,761区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站