花3路 线路
狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
广州公交
广州公交 花3路 公交车 站点和路线时刻表
花3路 公交车 (狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)) 是一条包含31 个站点的路线,从狮岭(狮岭旧站)出发,到广州北站(花都火车站)结束。
狮岭(狮岭旧站)
龙泉路
盘古中路
永兴市场
振兴村
民容路口
阳光路
太子广场
皮革城
团结路口(狮岭大道)
合成村(狮岭大道)
南航路口
横坑径
海布
溢盈广场
明华市场
杨屋村
杨屋市场
杨屋路口
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
星城
火车站(花都站前路)
广州北站(花都火车站)
花3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
花3路 公交车 路线图
广州的花3路线路图将很快提供。
花3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)