251路 线路
黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
广州公交
广州公交 251路 公交车 站点和路线时刻表
251路 公交车 (黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)) 是一条包含32 个站点的路线,从黄沙总站出发,到七星岗总站(广东省煤炭地质局)结束。
黄沙总站
和平西
和平中
华林寺
康王中路
康王北路
广医
流花公园
人民北路(站南路口)
草暖公园
桂花岗(三元里大道)
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和(广花一路)
鹤边
省戒毒基地
黄边
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
七星岗路
七星岗
罗岗村(嘉禾)
广信中学
七星岗总站(广东省煤炭地质局)
251路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
251路 公交车 路线图
广州的251路线路图将很快提供。
251路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,251路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 968路环线 — 海联路总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站