广从11路 线路
海珠客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从11路 公交车 站点和路线时刻表
广从11路 公交车 (海珠客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到从化汽车站结束。
海珠客运站总站
白云索道
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周二 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周三 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周四 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周五 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周六 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
周日 | 06:20 - 20:13 | 17分 |
广从11路 公交车 路线图
广州的广从11路线路图将很快提供。
广从11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站