434A路 线路
华坑生态村
广州公交
广州公交 434A路 公交车 站点和路线时刻表
434A路 公交车 (华坑生态村) 作为一个循环线路运行,共有3 个站点,起始站点为华坑生态村。
华坑生态村
开拓路
华坑生态村
434A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:40 - 21:30 | 10分 |
434A路 公交车 路线图
广州的434A路线路图将很快提供。
434A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,434A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)