夜49路 线路
西区公交总站 - 永和开发区
广州公交
广州公交 夜49路 公交车 站点和路线时刻表
夜49路 公交车 (西区公交总站 - 永和开发区) 是一条包含37 个站点的路线,从西区公交总站出发,到永和开发区结束。
西区公交总站
创业路口
青年路口
市政路
开发区路口
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
开创大道口
二横路口
严田村
开创大道(连云路口)
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
广州海关车检场
萝格路口
华普村
萝坎村
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
启学路
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
永和大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路
永和开发区
夜49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周二 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周三 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周四 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周五 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周六 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
周日 | 21:00 - 23:30 | 10分 |
夜49路 公交车 路线图
广州的夜49路线路图将很快提供。
夜49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站