114 线路
白云路 - 南坞
北京公交
北京公交 114 公交车 站点和路线时刻表
114 公交车 (白云路 - 南坞) 是一条包含17 个站点的路线,从白云路出发,到南坞结束。
白云路
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥北
东冉村
南坞
114 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
114 公交车 路线图
北京的114线路图将很快提供。
114 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,114 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 972 — 八大处公园 - 东华路