967 线路
花园桥南 - 鸿益驾校
北京公交
北京公交 967 公交车 站点和路线时刻表
967 公交车 (花园桥南 - 鸿益驾校) 是一条包含32 个站点的路线,从花园桥南出发,到鸿益驾校结束。
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
金沟河
五棵松桥北
南沙窝桥(南行)
青塔
郑常庄(南行)
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
韩庄子南
科丰桥北
科丰桥南
六圈
田何庄
世界公园
葆台路
小葆台村
芦花路
公交驾校
长丰园一区
长丰园二区
东方时尚驾校
鸿益驾校
967 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 10分 |
967 公交车 路线图
北京的967线路图将很快提供。
967 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,967 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- H01 — 胜利 - 于家园
- 顺3 — 澜西园
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村