530路 线路
临平南站 - 长安
杭州公交
杭州公交 530路 公交车 站点和路线时刻表
530路 公交车 (临平南站 - 长安) 是一条包含23 个站点的路线,从临平南站出发,到长安结束。
临平南站
凤仪家园
南兴路
临平桂花城
余二高
长树路口
双林小学
华宇商城
西塘弯路口
海杭建材市场
七号桥
家纺城市场路口
永福
永福公园
张介埭
吴家角
坟桥头
沈士
沈士信用社
新华
茗山
大型
长安
530路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
530路 公交车 路线图
杭州的530路线路图将很快提供。
530路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,530路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 490A路 — 崇贤公交站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站