富阳6路 线路
客运南站 - 医疗卫生中心
杭州公交
杭州公交 富阳6路 公交车 站点和路线时刻表
富阳6路 公交车 (客运南站 - 医疗卫生中心) 是一条包含21 个站点的路线,从客运南站出发,到医疗卫生中心结束。
客运南站
民主村
永济路口
建设村
江南中学(中沙村)
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
亚林嘉苑
城镇职高
富春三幼
富春六小
迎宾北路育才路口
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
永兴学校
金桥北路公园路口
医疗卫生中心
富阳6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
富阳6路 公交车 路线图
杭州的富阳6路线路图将很快提供。
富阳6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 614路 — 下沙城
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 105路 — 火车东站西
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 141路 — 吉鸿家园