52 线路
靛厂新村 - 平乐园
北京公交
北京公交 52 公交车 站点和路线时刻表
52 公交车 (靛厂新村 - 平乐园) 是一条包含24 个站点的路线,从靛厂新村出发,到平乐园结束。
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
东单路口西
北京站东
广渠门
光明桥东
劲松桥东
南磨房
平乐园
52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
52 公交车 路线图
北京的52线路图将很快提供。
52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 93 — 吕家营 - 前门
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- H17 — 于家园
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 301 — 安定门 - 天通北苑