415 线路
慧忠里 - 孙河东站
北京公交
北京公交 415 公交车 站点和路线时刻表
415 公交车 (慧忠里 - 孙河东站) 是一条包含22 个站点的路线,从慧忠里出发,到孙河东站结束。
慧忠里
大屯南
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
红军营南路西口
北卫新园
赢秋苑
北京青年城
勇士营
朝来农艺园
顾家庄
来广营西桥
来广营西桥东
来广营路口西
善各庄西站
善各庄
崔各庄
马南里
京顺路口
孙河东站
415 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
415 公交车 路线图
北京的415线路图将很快提供。
415 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,415 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 通16 — 金坨 - 西集
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 专22 — 望和桥
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站