529临线 线路
翠海明苑 - 地铁新宫站
北京公交
北京公交 529临线 公交车 站点和路线时刻表
529临线 公交车 (翠海明苑 - 地铁新宫站) 是一条包含3 个站点的路线,从翠海明苑出发,到地铁新宫站结束。
翠海明苑
翠海明苑南
地铁新宫站
529临线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
529临线 公交车 路线图
北京的529临线线路图将很快提供。
529临线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,529临线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚