529路 线路
广州火车站总站 - 太和总站
广州公交
广州公交 529路 公交车 站点和路线时刻表
529路 公交车 (广州火车站总站 - 太和总站) 是一条包含28 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到太和总站结束。
广州火车站总站
电视塔
童心南
下塘西路
老干大学
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
白云国际会议中心
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
广和庄
太营路
太和文化广场
太和总站
529路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
529路 公交车 路线图
广州的529路线路图将很快提供。
529路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,529路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站