新塘8路长路 线路
田心村 - 新塘汽车客运站
广州公交
广州公交 新塘8路长路 公交车 站点和路线时刻表
新塘8路长路 公交车 (田心村 - 新塘汽车客运站) 是一条包含22 个站点的路线,从田心村出发,到新塘汽车客运站结束。
田心村
田心新庙
大墩村
大墩学校
大墩广场
久裕商贸城
久裕路
新沙路口
双菱轧钢
新塘牛仔城
新塘总站(光华路口)
铁塔路中
东华村
新塘公园
高地街口
解放北路
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
顺欣花园
新塘汽车客运站
新塘8路长路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
新塘8路长路 公交车 路线图
广州的新塘8路长路线路图将很快提供。
新塘8路长路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘8路长路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫