番3路 线路
石基村总站 - 华侨城总站
广州公交
广州公交 番3路 公交车 站点和路线时刻表
番3路 公交车 (石基村总站 - 华侨城总站) 是一条包含26 个站点的路线,从石基村总站出发,到华侨城总站结束。
石基村总站
石基牌坊
大龙桥
汉基工业区
长沙路口
沙涌亭
新桥东坊
新桥车站
傍江东坊
傍东村
傍西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
新世界大厦
建设局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路
华侨城总站
番3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周二 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周三 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周四 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周五 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周六 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
周日 | 06:15 - 22:59 | 4分 |
番3路 公交车 路线图
广州的番3路线路图将很快提供。
番3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站