高峰快线28路 线路
广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
广州公交
广州公交 高峰快线28路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线28路 公交车 (广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)) 是一条包含25 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到保税区总站(酒博城)结束。
广州火车东站总站
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
岐山路口
广州本田公司
开发区路口
市政路
青年路口
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
高峰快线28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
高峰快线28路 公交车 路线图
广州的高峰快线28路线路图将很快提供。
高峰快线28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)