番129路 线路
番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 番129路 公交车 站点和路线时刻表
番129路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 广州南站总站) 是一条包含33 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到广州南站总站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
汇景大道
绿庭雅苑
农校职中
华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城总站
西丽路
沙头新村
中颐创意产业园
联邦工业区
汀根村
气象局
横江村
大夫山森林公园路口
疗养院
南双玉村
南双玉工业区
变电站
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
雄峰商城(105国道)
锦绣趣园(105国道)
兴业大道西
地铁石壁站
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
番129路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番129路 公交车 路线图
广州的番129路线路图将很快提供。
番129路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番129路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 730路环线 — 上步总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)