490路 线路
荷光路口总站 - 枫叶路口
广州公交
广州公交 490路 公交车 站点和路线时刻表
490路 公交车 (荷光路口总站 - 枫叶路口) 是一条包含7 个站点的路线,从荷光路口总站出发,到枫叶路口结束。
荷光路口总站
荷光路
荷光路中
上社东升大街
上社口岗大街
上社口岗新大街
枫叶路口
490路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周二 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周三 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周四 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周五 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周六 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
周日 | 07:00 - 20:15 | 15分 |
490路 公交车 路线图
广州的490路线路图将很快提供。
490路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,490路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站