佛349路 线路
宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
广州公交
广州公交 佛349路 公交车 站点和路线时刻表
佛349路 公交车 (宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)) 是一条包含36 个站点的路线,从宝墨园总站出发,到乐从交通中心(枢纽站)结束。
宝墨园总站
三善村口
紫坭路口
长鹿农庄(龙洲路)
美涂士
广珠城轨顺德站路口
三洲居委会(碧桂路)
西海大桥北
碧桂路三乐路口
三乐路烈士路口
西海东一村
大沙桥东
大沙桥西
三乐路(蚬华多媒体公司)
美的生活电器公司
三乐路伟业路口
北滘交警中队(美的新海岸花园)
三乐路北滘站(美的海岸花园)
三洪奇牌坊
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
龙涌富桥加油站
三乐路一环立交
莘村
马村牌坊(三乐路)
水口牌坊(三乐路)
良村牌坊
三乐路劳岳大道口
劳村牌坊
道教村牌坊
大罗牌坊
路洲路口
荷村牌坊(三乐路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
佛349路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
佛349路 公交车 路线图
广州的佛349路线路图将很快提供。
佛349路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛349路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)