番143路 线路
洛溪新城总站 - 南沙客运站
广州公交
广州公交 番143路 公交车 站点和路线时刻表
番143路 公交车 (洛溪新城总站 - 南沙客运站) 是一条包含57 个站点的路线,从洛溪新城总站出发,到南沙客运站结束。
洛溪新城总站
洛溪新城
上漖
大石桥北
五洲装饰材料城
沙溪村
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
体育公园(番禺)
云星村(番禺)
黄编牌坊
市桥汽车站东门
星海公园
交通大厦
沙墟村
沙墟市场
党校路口
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
小乌桥
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村
细沥村委
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角村
蕉门村
南沙牌坊
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
海力花园
海关联检中心
虎门渡口
芦湾村
南北台村
南沙客运站
番143路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
番143路 公交车 路线图
广州的番143路线路图将很快提供。
番143路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番143路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟