夜40路 线路
琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
广州公交
广州公交 夜40路 公交车 站点和路线时刻表
夜40路 公交车 (琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站) 是一条包含25 个站点的路线,从琶洲大桥北总站(美林花园东门)出发,到景泰直街总站结束。
琶洲大桥北总站(美林花园东门)
琶洲大桥北
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(中山二路)
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
中山五路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
兴泰路
景泰直街总站
夜40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜40路 公交车 路线图
广州的夜40路线路图将很快提供。
夜40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站