677 线路
新纪元石材市场 - 善各庄西站
北京公交
北京公交 677 公交车 站点和路线时刻表
677 公交车 (新纪元石材市场 - 善各庄西站) 是一条包含29 个站点的路线,从新纪元石材市场出发,到善各庄西站结束。
新纪元石材市场
西直河(康化路)
北京焦化厂
工业技师学院
垡头(朝阳)
朝阳区大柳树
平乐园北
九龙山
八王坟南
光华路东口
红庙路口北
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营北里
安家楼
朝阳公园北门
酒仙桥商场
酒仙桥
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里
南湖东园
河荫西路西口
望京花园西区
广顺桥南
来广营路口南
善各庄西站
677 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
677 公交车 路线图
北京的677线路图将很快提供。
677 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,677 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 平3 — 兴谷家园
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 专93 — 地铁长阳站
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 专59 — 翠海明苑
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 密16 — 新中街 - 北沟
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站