301 线路
安定门 - 天通北苑
北京公交
北京公交 301 公交车 站点和路线时刻表
301 公交车 (安定门 - 天通北苑) 是一条包含23 个站点的路线,从安定门出发,到天通北苑结束。
安定门
地坛西门
蒋宅口
安贞桥北
五路居
炎黄艺术馆
慧忠北里
慧忠北里北
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
天通苑街心花园
天通苑街心花园北站
天通中苑西区
天通中苑东区
天通苑塔楼
天通东苑二区西站
天通苑东区小学
天通东苑二区
天通东苑三区
天通东苑三区北站
天通北苑
301 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
301 公交车 路线图
北京的301线路图将很快提供。
301 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,301 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 300快外 — 大钟寺
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 专57 — 云岗