480路 线路
北站总站
广州公交
广州公交 480路 公交车 站点和路线时刻表
480路 公交车 (北站总站) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为北站总站。
北站总站
北站路
华泉社区
北站社区
明泉街
村前大街
莲涌街
前进北街
瑶池西街口
前进大街口
向阳大街口
瑶台西街
王圣堂牌坊
省妇幼
王圣堂
瑶台
瑶池西街
前进北街
矿泉街道办
明泉街
北站社区
华泉社区
北站路
北站总站
480路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周二 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周三 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周四 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周五 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周六 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
周日 | 06:30 - 21:32 | 11分 |
480路 公交车 路线图
广州的480路线路图将很快提供。
480路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,480路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站