夜1路 线路
芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
广州公交
广州公交 夜1路 公交车 站点和路线时刻表
夜1路 公交车 (芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)) 是一条包含23 个站点的路线,从芳村花园总站(龙溪大道)出发,到东山总站(署前路)结束。
芳村花园总站(龙溪大道)
龙溪大道东(教师新村)
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
浣花路
汾水
东漖北路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
珠光路
北京南
文德路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山总站(署前路)
夜1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周二 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周三 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周四 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周五 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周六 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周日 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
夜1路 公交车 路线图
广州的夜1路线路图将很快提供。
夜1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)