番28路 线路
观龙岛总站 - 北城公交站
广州公交
广州公交 番28路 公交车 站点和路线时刻表
番28路 公交车 (观龙岛总站 - 北城公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从观龙岛总站出发,到北城公交站结束。
观龙岛总站
观龙桥
大刀沙村
大刀沙村委
南部快线桥底
沙龙尾
草河小学
草河村委
草河牌坊
草河村
市桥二桥南
蚬涌路口
蚬涌市场
蚬涌
象圣中学
塘涌
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
北城公交站
番28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
番28路 公交车 路线图
广州的番28路线路图将很快提供。
番28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 453路 — 西区公交总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站