番125路 线路
陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
广州公交
广州公交 番125路 公交车 站点和路线时刻表
番125路 公交车 (陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站) 是一条包含27 个站点的路线,从陈村客运站出发,到地铁汉溪长隆站结束。
陈村客运站
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
顺联广场
南涌站
广珠路烈士路口
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
都那村
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
南国奥园
地铁汉溪长隆站
番125路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
番125路 公交车 路线图
广州的番125路线路图将很快提供。
番125路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番125路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站