番151路 线路
鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
广州公交
广州公交 番151路 公交车 站点和路线时刻表
番151路 公交车 (鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站) 是一条包含26 个站点的路线,从鱼窝头车站出发,到番禺汽车客运站结束。
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
鱼窝头市场
天益工业区
天益村
天益桥
良角
小乌桥
小乌第二工业区
裕丰钢铁厂
太石市场
博盈
简太路
太石工业区
大同村
草河村
蚬涌路口
好又多(番禺大道)
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
番禺汽车客运站
番151路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
番151路 公交车 路线图
广州的番151路线路图将很快提供。
番151路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番151路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 740路 — 明泉街
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店