高峰快线32路 线路
玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
广州公交
广州公交 高峰快线32路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线32路 公交车 (玉树新村工业园总站 - 体育西路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从玉树新村工业园总站出发,到体育西路总站结束。
玉树新村工业园总站
富康西街
玉树新村路口
玉树新村
广东软件园
彩频路
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
合景路东
合景路
沐陂东路
凌塘新村
凌塘村
华观路(火炉山森林公园)
岑村
苗圃
岑村桥
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路(广园快速路口)
消防总队
广园天寿路口东
天寿路
天河北路
体育西路总站
高峰快线32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
高峰快线32路 公交车 路线图
广州的高峰快线32路线路图将很快提供。
高峰快线32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站