番52路 线路
广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
广州公交
广州公交 番52路 公交车 站点和路线时刻表
番52路 公交车 (广州南站 - 大学城总站(中五路广工)) 是一条包含35 个站点的路线,从广州南站出发,到大学城总站(中五路广工)结束。
广州南站
南原工业区
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆站
锦绣香江北门
锦绣香江
万博中心
南大路口
塘西
塘步东
华南新城南区正门
华南新城北区西门
华南新城
官堂西
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村汽车站
梅山村(金江大道)
南村中学
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
中五路
大学城总站(中五路广工)
番52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
番52路 公交车 路线图
广州的番52路线路图将很快提供。
番52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府