524 线路
灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
北京公交
北京公交 524 公交车 站点和路线时刻表
524 公交车 (灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站) 是一条包含16 个站点的路线,从灵秀山庄东站出发,到地铁宋家庄站结束。
灵秀山庄东站
灵秀山庄
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
科技路
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥西
红寺村
双庙东站
双庙
地铁宋家庄站
524 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
524 公交车 路线图
北京的524线路图将很快提供。
524 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,524 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 专94 — 地铁长阳站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站