花11路 线路
汽车总站 - 团结村
广州公交
广州公交 花11路 公交车 站点和路线时刻表
花11路 公交车 (汽车总站 - 团结村) 是一条包含24 个站点的路线,从汽车总站出发,到团结村结束。
汽车总站
金城大厦
实验中学
丽美酒店
秀全中学
体育路
体育场东门
公路局
田美市场
云山中学
美泰家居广场(大润发)
马鞍山公园
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布安置区
清布墟
团结路口
塘口
团结市场
团结村
花11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
花11路 公交车 路线图
广州的花11路线路图将很快提供。
花11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)