番15路 线路
雄峰商城总站 - 威乐工业区
广州公交
广州公交 番15路 公交车 站点和路线时刻表
番15路 公交车 (雄峰商城总站 - 威乐工业区) 是一条包含29 个站点的路线,从雄峰商城总站出发,到威乐工业区结束。
雄峰商城总站
长江数码花园(钟村)
锦绣生态园
大夫山公园北门
钟村职校
钟一工业区
钟一
钟村中学
祈福食街
金山谷花园
易兴工业区
富豪山庄
左边村
江南新村
星海中学(光明北路)
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站
新世界大厦
建设局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路
华侨城总站
禺山高级中学
福德路口
龙岐村委
龙岐村
福田村
珠宝产业园
威乐工业区
番15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周二 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周三 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周四 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周五 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周六 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周日 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
番15路 公交车 路线图
广州的番15路线路图将很快提供。
番15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站