番75路 线路
广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 番75路 公交车 站点和路线时刻表
番75路 公交车 (广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站) 是一条包含35 个站点的路线,从广州国际商品展贸城总站出发,到广州南站总站结束。
广州国际商品展贸城总站
草堂村
西山村口
眉山村口
华创动漫产业园路口
金市路口
金山工业区
坑头东线
七星岗公园
时代倾城
兴业大道中
南村
南村医院
南村综合市场
南草堂
岭南电缆厂
利口福
陈边村
槽南水厂
员岗
广州雅居乐
官堂东
官堂西
华南新城
塘步东
塘西
南大路口
万博中心
锦绣香江
锦绣香江北门
地铁汉溪长隆站
南奥实验学校
南国奥园
南原工业区
广州南站总站
番75路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
番75路 公交车 路线图
广州的番75路线路图将很快提供。
番75路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番75路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站