5路 线路
六公园 - 三里亭公交站
杭州公交
杭州公交 5路 公交车 站点和路线时刻表
5路 公交车 (六公园 - 三里亭公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从六公园出发,到三里亭公交站结束。
六公园
凤起路皇亲巷
凤起路新华路口
建国北路宝善桥
体育场路陈衙营
公交总公司南
机神村
三里兰苑东门
三里亭苑四区
三里亭公交站
5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
5路 公交车 路线图
杭州的5路线路图将很快提供。
5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 220路 — 武林小广场 - 康桥