185路 线路
汽车北站 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 185路 公交车 站点和路线时刻表
185路 公交车 (汽车北站 - 城站火车站) 是一条包含13 个站点的路线,从汽车北站出发,到城站火车站结束。
汽车北站
和睦新村东
登云路小河路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
和平广场
焦家村
公交总公司南
庆春门
庆春门
城站火车站
185路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
185路 公交车 路线图
杭州的185路线路图将很快提供。
185路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,185路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 357路环线 — 九福路公交站
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站