328路 线路
站前路口 - 下沙高教文溯站
杭州公交
杭州公交 328路 公交车 站点和路线时刻表
328路 公交车 (站前路口 - 下沙高教文溯站) 是一条包含16 个站点的路线,从站前路口出发,到下沙高教文溯站结束。
站前路口
萧山医院
萧山区人武部
国际俱乐部
新世纪市场
高新三路
旅游学院
建设学院
顺坝桥北
林之语
汽车客运中心西
九堡五区
下沙行政中心东
二号大街一号路口
下沙城
下沙高教文溯站
328路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
328路 公交车 路线图
杭州的328路线路图将很快提供。
328路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,328路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 88路 — 大关北 - 城站火车站